Crimson Lycan

Elemental

Crimson Lycan é um monstro de nível 650 em MU Online com 4 825 005 HP encontrado em Blaze Kethotum. Ele usa ataques Melee.

Stats de Crimson Lycan

Nível650
HP4 825 005
Dano22736–24059
Defesa9497
Defesa Mágica0
Taxa de Ataque6500
Taxa de Block5628
Tipo de AtaqueMelee
Alcance de Ataque3
Velocidade de Ataque1600
Velocidade de Movimento400
Exp Level1475

Resistências Elementais

Os valores de resistência reduzem o dano recebido daquele elemento. Para causar o máximo de dano em Crimson Lycan, ataque com o elemento que ele menos resiste.

Ice
Poison
Lightning
Fire

Drops de Crimson Lycan

Itens característicos dropados por Crimson Lycan em suas zonas de spawn.

Nome do ItemTipoRaridade
Jasper NecklaceMiscExcellent+Socket
Lapis Lazuli NecklaceMiscExcellent+Socket
Dark Soul HelmArmorExcellent+Skill
Dark Soul ArmorArmorExcellent+Skill
Dark Soul PantsArmorExcellent+Skill
Dark Soul GlovesArmorExcellent+Skill
Dark Soul BootsArmorExcellent+Skill
Dark Master MaskArmorExcellent+Skill
Dark Master ArmorArmorExcellent+Skill
Dark Master PantsArmorExcellent+Skill
Dark Master GlovesArmorExcellent+Skill
Dark Master BootsArmorExcellent+Skill
Red Spirit HelmArmorExcellent+Skill
Red Spirit ArmorArmorExcellent+Skill
Red Spirit PantsArmorExcellent+Skill
Red Spirit GlovesArmorExcellent+Skill
Red Spirit BootsArmorExcellent+Skill
Great Dragon HelmArmorExcellent+Skill
Great Dragon ArmorArmorExcellent+Skill
Great Dragon PantsArmorExcellent+Skill
Great Dragon GlovesArmorExcellent+Skill
Great Dragon BootsArmorExcellent+Skill
Glorious MaskArmorExcellent+Skill
Glorious ArmorArmorExcellent+Skill
Glorious PantsArmorExcellent+Skill

Drops do Pool Comum (Faixa de Nível 650)

Itens que qualquer monstro de nível próximo a 650 pode dropar, retirados dos pools globais e de evento.

Nome do ItemTipoRaridade
Scroll of Archangel +5MiscNormal
Scroll of Archangel +6MiscNormal
Scroll of Archangel +7MiscNormal
Blood Bone +5MiscNormal
Blood Bone +6MiscNormal
Blood Bone +7MiscNormal
Devil's Eye +5MiscNormal
Devil's Eye +6MiscNormal
Devil's Eye +7MiscNormal
Devil's Key +5MiscNormal
Devil's Key +6MiscNormal
Devil's Key +7MiscNormal
Old Scroll +3MiscNormal
Old Scroll +4MiscNormal
Old Scroll +5MiscNormal

Onde Encontrar Crimson Lycan

Crimson Lycan aparece na seguinte zona:

Monstros Encontrados por Perto